+1 месяц к подписке на апгрейд с тарифа "1С:БизнесСтарт" до тарифа "Базовый"
+1 месяц к подписке или 20% скидка за отзыв для пользователей "1С:БизнесСтарт" при апгрейде на "Базовый" в обмен на отзыв.
Refresh объявляет о запуске дополнительной акции для текущих пользователей тарифов "1С:БизнесСтарт" за публикацию отзыва о продукте:
- Если вы продолжаете работать в "1С:БизнесСтарт", то за публикацию отзыва получите +1 месяц к подписке.
- Если вы планируете сделать апгрейд на тариф "Базовый", то получите 20% скидку на тариф апгрейда.
Основные условия акции:
- Акция действует по 31.12.2025 года включительно.
- Апгрейд на тариф "Базовый" для подписок по тарифам "1С:БизнесСтарт" возможен не ранее, чем через 30 дней после начала действия тарифа.
- Акционный апгрейд "Базовый" можно применить только один раз, дальнейшее продление производится по обычным тарифам облака 1С:Фреш.
- Подарочный месяц к подписке по тарифам "1С:БизнесСтарт" предоставляется клиенту только один раз.
Для оформления подарочного месяца к подписке по тарифам "1С:БизнесСтарт" необходимо позвонить нам +7 (800) 301-35-56 или связаться с вашим личным менеджером. Сообщить номер абонента и ссылку на ваш отзыв.