Акционный тариф «Зачетный Базовый»
Фирма «1С» объявляет о запуске акции в сервисе 1С:Фреш «Зачетный Базовый». В новый тариф включается доступ к сервису по тарифу «Базовый» и 1С-Отчетность, увеличиваются лимиты по части сервисов, а также аудиокнига и доступ к курсу «Сложные переговоры в работе руководителя» в подарок!
Время проведения акции: с 23.09.24 по 31.12.2025 года включительно.
Стоимость тарифа «Зачетный Базовый» за 12 месяцев составит 25 830 рублей.
Тариф в первую очередь удобен тем, что отправка отчетности в электронном виде (1С-Отчетность на 1 ИНН) уже включена в тариф и в последние дни сдачи отчетности не надо тратить время на ее оплату и подключение. Также в тариф добавлены полезные и приятные бонусы.
Тариф доступен:
- новым пользователям 1С:Предприятие онлайн, ранее не использовавшим сервис 1С-Отчетность;
- действующим пользователям тарифа «Базовый» для продления подписки на новый период.
- для текущих пользователей акционного тарифа "Зачетный Базовый" разрешено продление по акции "Зачетный базовый".
Оформить подписку по акции можно по 31.12.2025 г. включительно. Дата начала действия подписки по тарифу «Зачетный Базовый» может быть любой, но не позднее 31.12.2025, если это первая платная лицензия, и не позднее 28.02.2026, если оформляется как продление, период действия тарифа 12 месяцев.
Обращаем внимание, что возможна скидка 30% на тариф "Зачетный базовый" в рамках совместной акции Фирмы "1С" и банка "Точка". Подробнее по ссылке.
Для оформления акционного тарифа вы можете зарегистрироваться по ссылке или позвонить нам по номеру: +7 (495) 104-60-12
Не упустите Зачетное предложение!
Подробнее об условиях акции
Тариф «Зачетный Базовый» включает:
- 2 одинаковых приложения из списка на выбор (одно – рабочее, второе – для целей тестирования и обучения):
- 1C:Бухгалтерия
- 1С:Предприниматель
- 1С:Управление нашей фирмой
- 1С:Зарплата и управление персоналом
- 1С-КАМИН: Зарплата
- 1С:Бухгалтерия государственного учреждения
- 1C:Бухгалтерия НКО
- 1С:Зарплата и кадры государственного учреждения
- 1С-КАМИН: Зарплата для бюджетных учреждений
- 2 сеанса (одновременных подключения);
- Сервис 1С-Отчетность для 1 ИНН юридического лица или ИП (в обычный тариф «Базовый» не включен, надо докупать);
- Право бесплатного оформления (не более одного раза в течение года) с помощью продукта 1С:Подпись квалифицированного сертификата электронной подписи, пригодного для 1С:ЭДО – обмена с контрагентами электронными документами, имеющими юридическую силу (в обычный тариф «Базовый» не включен, надо докупать);
- Право бесплатной отправки контрагентам до 50 подписанных электронной подписью комплектов электронных документов (1С-ЭДО). Сверх этого количества отправка комплектов документов 1С-ЭДО оплачивается по тарифам, указанным по ссылке. Все входящие электронные сообщения 1С-ЭДО бесплатны;
- 100 страниц в сервисе 1С:Распознавание документов (в обычный тариф «Базовый» включены 30 страниц);
- 1С:Контрагент – безлимитно;
- 1С:Номенклатура – 10 000 карточек;
- Прочие сервисы по лимитам тарифа «Базовый»;
- Доступ к курсу «Сложные переговоры в работе руководителя» (Автор – Соколова Е., консультант по личной эффективности руководителя) на платформе 1С:Бизнес-обучение на 6 месяцев;
- Аудиокнига из коллекции 1С.
Тариф | Цена по АКЦИИ |
---|---|
1C:Фреш-1C:Предприятие 8 через Интернет. Зачетный Базовый на 12 месяцев | 25 830 |
1C:Фреш-1C:Предприятие 8 через Интернет. Апгрейд с Зачетный Базовый на ПРОФ на 1 месяц | 2 222 |
1C:Фреш-1C:Предприятие 8 через Интернет. Апгрейд с Зачетный Базовый на ПРОФ на 2 месяца | 4 444 |
1C:Фреш-1C:Предприятие 8 через Интернет. Апгрейд с Зачетный Базовый на ПРОФ на 3 месяца | 6 666 |
1C:Фреш-1C:Предприятие 8 через Интернет. Апгрейд с Зачетный Базовый на ПРОФ на 4 месяца | 8 888 |
1C:Фреш-1C:Предприятие 8 через Интернет. Апгрейд с Зачетный Базовый на ПРОФ на 5 месяцев | 11 109 |
1C:Фреш-1C:Предприятие 8 через Интернет. Апгрейд с Зачетный Базовый на ПРОФ на 6 месяцев | 13 331 |
1C:Фреш-1C:Предприятие 8 через Интернет. Апгрейд с Зачетный Базовый на ПРОФ на 7 месяцев | 15 553 |
1C:Фреш-1C:Предприятие 8 через Интернет. Апгрейд с Зачетный Базовый на ПРОФ на 8 месяцев | 17 774 |
1C:Фреш-1C:Предприятие 8 через Интернет. Апгрейд с Зачетный Базовый на ПРОФ на 9 месяцев | 19 996 |
1C:Фреш-1C:Предприятие 8 через Интернет. Апгрейд с Зачетный Базовый на ПРОФ на 10 месяцев | 22 218 |
1C:Фреш-1C:Предприятие 8 через Интернет. Апгрейд с Зачетный Базовый на ПРОФ на 11 месяцев | 24 440 |
1C:Фреш-1C:Предприятие 8 через Интернет. Апгрейд с Зачетный Базовый на ПРОФ на 12 месяцев | 26 662 |
Фирма «1С» оставляет за собой право прекратить действие акции досрочно.