Бизнес-каталог Всего.RU
logo

Нужен сайт? Создайте его через 1С:УНФ. Это бесплатно

b4b9d85b08e22e7a6c1eac959d1abc46.jpeg

Почему выгоднее создать сайт из приложения “1С: Управление нашей фирмой”

Разработчики сайтов обычно устанавливают цену в зависимости от требований к тому типу веб-ресурса, который вы планируете создать. Сайт-визитка будет стоить не менее 5000 рублей. Стоимость интернет-магазин стартует от 20 т. р., а официальный сайт компании обойдется минимум в 25 тысяч. При этом работа значительно дорожает, если речь идет об увеличении интерактивности сайта, внедрении новых модулей или подключении аналитических метрик. Сам процесс создания сайта может затянуться на несколько месяцев — и вплоть до полугода, с учетом внесения всех поправок и обновлений.

Выбор разработчика сайта напрямую зависит от того, насколько хорошо вы сами разбираетесь в деталях. В противном случае можно вложить деньги, но получить не самый качественный продукт, который будет формально висеть в интернете, но не будет приносить прибыль или поддерживать репутацию вашей компании.

1С предоставляет бесплатную опцию по созданию сайта на передовой платформе UMI.

Сайты, которые создаются через учетную программу, не только просты в навигации для сотрудников, но и удобны для ваших будущих покупателей.

Создание сайта происходит буквально в один клик.

Система администрирования продумана настолько, что позволяет в несколько действий обновлять позиции сайта и добавлять необходимые данные. По времени управление сайтом занимает всего пару минут. Представляете?

При общем рассмотрении кажется, что поддержка сайта частным мастером будет стоить недорого, но по факту оборачивается бесконечным потоком поправок, неразрешимыми спорами и дополнительными платежами — увы, не маленькими.

Через приложение 1С у вас есть возможность не только создать бесплатный сайт, но и пользоваться множеством полезных опций для его развития. При этом вы избавлены от головной боли при взаимодействии с дизайнером или программистом, в том числе исключен человеческий фактор.

Для сайта, созданного через приложение 1С, доступны все инструменты для анализа и оптимизации. После индексации поисковыми системами вы можете свободно продвигать сайт и отслеживать его продуктивность.

Полная интеграция

Сайт и сервис полностью интегрированы. Таким образом, данные из приложения экспортируются на сайт, а с сайта — импортируются в программу. Это происходит в режиме реального времени, без задержек. Это позволяет избежать неприятных для пользователей ситуаций, когда товар на сайте числится в наличии, а фактически отсутствует.

Из учетной программы на сайт своевременно подгружается вся информация, включая стоимость, фотографии, обновление ассортимента.

Заказанные на сайте товары поступают в приложение в виде “Заказа покупателя”.

Все данные автоматически проставляются в документах, поэтому дополнительно ничего вносить не нужно, и оформление заказа происходит втрое быстрее.

Возможность хакерской атаки по заказу конкурентов полностью исключена, благодаря надежной работе подрядчика 1С, который проводит аудит безопасности и отслеживает “слабые места” в программных продуктах.

Сайт способен выдерживать даже высокую нагрузку и работать без перебоев.

Платформа UMI высоко котируется на российском рынке и занимает первые места в различных рейтингах популярных площадок для создания сайтов.

Онлайн-оплата

Платформа UMI интегрирована с большинством платежных систем (в частности Яндекс.Кассой), через которые клиент может произвести оплату. Помимо банковской карты, перевода через Сбербанк Онлайн, WebMoney и Яндекс.Деньги, можно подключить и другие сервисы, которыми пользуются ваши покупатели. К примеру, наладить продажи через социальную сеть Вконтакте или интегрировать сервис с Почтой России.

Сайт помогает персонализировать показываемые предложения, в том числе выводить на экран баннеры и карточки товаров, которые могут быть интересны именно данному клиенту. Благодаря богатому арсеналу инструментов для анализа поведения посетителей, вы можете настроить эффективный таргетинг. Это удерживает внимание клиента, избавляет его от излишне назойливых сообщений и мягко подводит к оплате.

Создание сайта из 1С:УНФ

Сайт за 5 минут? Запросто!

Что делать:

  • в меню “Компания” выберите пункт “Сайт компании”;
  • заполните контакты: название организации, адрес, телефон, e-mail;
  • выберите тип сайта: визитка, интернет-магазин, сайт компании, сайт специалиста;
  • нажмите кнопку “Создать сайт”;
  • подождите несколько минут;
  • готово!

Ваш сайт откроется в новом окне браузера.

Если вы делаете второй сайт, то можно “подтянуть” всю информацию с первого.

Чтобы отредактировать информацию, зайдите в меню “Компания” — далее “Сайт компании” — “Открыть сайт” — из списка выберите “Открыть админзону”.

Из сервиса вы можете заполнить раздел “Доставка и оплата”, добавить фотографии, опубликовать новости.

И, наконец, самое сложное — выбрать дизайн сайта. Для яркого и запоминающегося оформления вам доступны более 500 шаблонов, соответствующих современным требованиям. Если вы передумаете, то поменяйте дизайн на новый в любой момент.

А теперь самый важный вопрос: разработчики сайтов могут предложить вам всем эти функции? Бесплатно?

Мы уверены, что нет. Подключите тестовый доступ сейчас и протестируйте приложение бесплатно в течение 30 дней.

3199

Получите доступ уже сегодня

Оставьте заявку на бесплатное использование сервиса 1C:ФРЕШ
Для регистрации демо-кабинета 1cfresh необходимо указать e-mail, телефон, имя

Спасибо за регистрацию в 1С:Фреш. Скоро Вам на почту придет ссылка, для продолжения регистрации пройдите по ней.